Lote 14 de 36
Leilão: 2147 |
Lote: 57097
| Licitações: 41
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Escultura em barro
Rosa Ramalho
Grande Cristo
Escultura em barro
Assinado
Alt: 60 cm
Nota: Mínimas faltas de esmalte e mínimo restauro no cabelo
Vendido por 380.00 EUR