Lote - Rosa Ramalho

  • Lote Terminado
Leilão: 2147 | Lote: 57097 | Licitações: 41

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Escultura em barro

Rosa Ramalho

Grande Cristo

Escultura em barro

Assinado

Alt: 60 cm

Nota: Mínimas faltas de esmalte e mínimo restauro no cabelo

Vendido por 380.00 EUR