Lote 2 de 36
Leilão: 2147 |
Lote: 57117
| Licitações: 21
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Várias centenas de postais
Principalmente da 1ª parte do séc. XX
Junta-se:
- Caixa de chocolate em cartão
- Jornais ou parte de jornais sobre o Gago Coutinho:
Diário de Notícias (18/06/1922 ; 26 e 27/10/1922 ; 15/12/1924)
O Século (18/06/1922 : 28/10/1922 ; 15/12/1924)
Apresentado numa caixa com 2 compartimentos
Vendido por 181.00 EUR