Lote - A Iberia me dará Mais!!!

  • Lote Terminado
Leilão: 2163 | Lote: 57921 | Licitações: 2

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Litografia

A Iberia me dará Mais!!!

Litografia humorística do séc. XIX (1869?)

29x40 cm

Nota: Com defeitos e manchas de acidez

Vendido por 10.00 EUR