Lote 15 de 35
Leilão: 2163 |
Lote: 57921
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Litografia
A Iberia me dará Mais!!!
Litografia humorística do séc. XIX (1869?)
29x40 cm
Nota: Com defeitos e manchas de acidez
Vendido por 10.00 EUR