Lote 29 de 35
Leilão: 2163 |
Lote: 57762
| Licitações: 20
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Escultura em barro (provavelmente Caldas da Rainha)
Arrancar a orelha
Ínicio do séc. XX
Alt: 22 cm
Nota: Pequenos restauros, em particular a cabeça do republicano partida e colada
Vendido por 260.00 EUR