Lote 33 de 33
Leilão: 895 |
Lote: 15550
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
3 peças diversas
- Caixa para bolos, lata, Sole D'Italia Biscotti, alt: 17 cm (com sinais de uso)
- Caneca, Viúva Lamego, em Faiança, assinada, alt: 8,5 cm
- Figura oriental , em Grés, policromada e vidrada, alt: 9,5 cm
Vendido por 10.00 EUR