Lote - 3 peças diversas

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 895 | Lote: 15550 | Licitações: 2

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

3 peças diversas

- Caixa para bolos, lata, Sole D'Italia Biscotti, alt: 17 cm (com sinais de uso)

- Caneca, Viúva Lamego, em Faiança, assinada, alt: 8,5 cm

- Figura oriental , em Grés, policromada e vidrada, alt: 9,5 cm

Vendido por 10.00 EUR