Lote - Caixa tinteiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1834 | Lote: 44128 | Licitações: 1

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Diversas madeiras exóticas

Caixa tinteiro

Diversas madeiras exóticas

Séc. XIX/XX

29x38,5 cm

Junta-se caneta de aparo com corpo em madeira

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 50.00 EUR