Lote 8 de 35
Leilão: 1834 |
Lote: 44128
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Diversas madeiras exóticas
Caixa tinteiro
Diversas madeiras exóticas
Séc. XIX/XX
29x38,5 cm
Junta-se caneta de aparo com corpo em madeira
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 50.00 EUR