Lote 2 de 35
Leilão: 1834 |
Lote: 45440
| Licitações: 16
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
22 Esboços
Francisco Valença
22 Esboços
Desenhos a lápis e tinta da China sobre papel
Apenas 2 assinados
Diversos tamanhos
Nota: Pequenos defeitos. Alguns esboços
Vendido por 80.00 EUR