Lote - Francisco Valença

  • Lote Terminado
Leilão: 1834 | Lote: 45440 | Licitações: 16

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

22 Esboços

Francisco Valença

22 Esboços

Desenhos a lápis e tinta da China sobre papel

Apenas 2 assinados

Diversos tamanhos

Nota: Pequenos defeitos. Alguns esboços

Vendido por 80.00 EUR