Lote - Frascos de Farmácia

  • Lote Terminado
Leilão: 1834 | Lote: 46778 | Licitações: 19

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

51 Frascos e 7 Tampas

Frascos de Farmácia

51 Frascos e 7 Tampas

Finais do séc. XIX / Ínicio do séc. XX

Nota: Defeitos. Alguns com falhas.

Vendido por 95.00 EUR