Lote 23 de 35
Leilão: 1834 |
Lote: 46778
| Licitações: 19
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
51 Frascos e 7 Tampas
Frascos de Farmácia
51 Frascos e 7 Tampas
Finais do séc. XIX / Ínicio do séc. XX
Nota: Defeitos. Alguns com falhas.
Vendido por 95.00 EUR