Lote 31 de 35
Leilão: 1834 |
Lote: 41514
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
9 Guaches / Aguarelas sobre papel
Ilberino dos Santos
Paisagens
Assinadas
Dimensão média: 15x20 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 30.00 EUR