Lote - Ilberino dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 1834 | Lote: 41514 | Licitações: 6

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

9 Guaches / Aguarelas sobre papel

Ilberino dos Santos

Paisagens

Assinadas

Dimensão média: 15x20 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 30.00 EUR