Lote - Leão com bola

  • Lote Terminado
Leilão: 1834 | Lote: 46821 | Licitações: 0

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Escultura em barro com esmaltes escorridos

Leão com bola

Sem marca mas eventualmente das Caldas da Rainha

Meados do séc. XX

24 cm

Nota: Mínimas faltas de esmalte na juba

Lote Retirado