Lote - Vista Panorâmica de Roma

  • Lote Terminado
Leilão: 1834 | Lote: 45907 | Licitações: 2

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Litografia

Vista Panorâmica de Roma

Litografia realçada a guache sobre papel

24x89 cm - a mancha

Nota: Algumas manchas de acidez e defeitos de cortes nas margens. Falta o vidro da moldura

Vendido por 25.00 EUR