Lote 18 de 35
Leilão: 1834 |
Lote: 45907
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Litografia
Vista Panorâmica de Roma
Litografia realçada a guache sobre papel
24x89 cm - a mancha
Nota: Algumas manchas de acidez e defeitos de cortes nas margens. Falta o vidro da moldura
Vendido por 25.00 EUR