Lote - 4 Chapéus de Senhora

  • Lote Terminado
Leilão: 1886 | Lote: 47457 | Licitações: 4

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Todos da Loja Maria José Chapéus

4 Chapéus de Senhora

Todos com etiqueta da loja e caixas de origem

Um dos chapéus com etiquetas Christian Dior

Meados do séc. XX

Diâmetro do chapéu maior: 49 cm

Nota: Caixas com defeitos.

Vendido por 20.00 EUR