Lote - Canga antiga

  • Lote Terminado
Leilão: 1886 | Lote: 48564 | Licitações: 17

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Meados do séc. XX

Canga antiga

Meados do séc. XX

Decoração floral com coroa

101 cm

Nota: Pequenos defeitos e restauros

Vendido por 89.00 EUR