Lote 4 de 35
Leilão: 1886 |
Lote: 48564
| Licitações: 17
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Meados do séc. XX
Canga antiga
Meados do séc. XX
Decoração floral com coroa
101 cm
Nota: Pequenos defeitos e restauros
Vendido por 89.00 EUR
Meados do séc. XX
Canga antiga
Meados do séc. XX
Decoração floral com coroa
101 cm
Vendido por 89.00 EUR