Lote - Miranda

  • Lote Terminado
Leilão: 1886 | Lote: 48053 | Licitações: 14

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Desenhos originais de banda desenhada

Miranda

Tem 60 páginas

Todas as páginas assinadas. Datadas de 1976

Nota: Pequenos defeitos

Trata-se de uma BD sobre a Guerra Colonial Portuguesa dos anos 60 com

Comando Heróis nos moldes tradicionais

Vendido por 80.00 EUR