Lote 16 de 35
Leilão: 1886 |
Lote: 48053
| Licitações: 14
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Desenhos originais de banda desenhada
Miranda
Tem 60 páginas
Todas as páginas assinadas. Datadas de 1976
Nota: Pequenos defeitos
Trata-se de uma BD sobre a Guerra Colonial Portuguesa dos anos 60 com
Comando Heróis nos moldes tradicionais
Vendido por 80.00 EUR