Lote 8 de 35
Leilão: 1886 |
Lote: 48680
| Licitações: 24
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Saleiro em forma de sereia com concha
Sacavém
Faiança de Sacavém policromada
Marcada
16 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta na parte inferior da concha
Vendido por 240.00 EUR