Lote - Sacavém

  • Lote Terminado
Leilão: 1886 | Lote: 48680 | Licitações: 24

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Saleiro em forma de sereia com concha

Sacavém

Faiança de Sacavém policromada

Marcada

16 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta na parte inferior da concha

Vendido por 240.00 EUR