Lote - Secla / Aleluia

  • Lote Terminado
Leilão: 1886 | Lote: 45932 | Licitações: 10

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Secla / Aleluia

Secla (5 peças em faiança):

- Cinzeiro publicitário

- Pequena aneleira (cabelo)

- Saleiro/Pimenteiro com prato

- Garrafa para bebidas

- Cafeteira

Aleluia (2 peças em faiança)

- 2 Pequenas jarrinhas

Junta-se serviço de chá da Secla com bule, açúcareiro, manteigueira e 6

chávenas com pires

Nota: Pequenos defeitos e falhas

Vendido por 50.00 EUR