Lote 12 de 34
Leilão: 1929 |
Lote: 50037
| Licitações: 11
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Espingarda de Percussão
Carregamento pela boca
138 cm
Oxidação, faltas e defeitos.
Vendido por 55.00 EUR
Espingarda de Percussão
Carregamento pela boca
138 cm
Oxidação, faltas e defeitos.
Vendido por 55.00 EUR