Lote 3 de 34
Leilão: 1929 |
Lote: 50034
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Carregamento pela boca
Espingarda de Percussão de dois canos
Carregamento pela boca
105 cm
Oxidação, faltas e defeitos.
Vendido por 45.00 EUR