Lote - 5 Peças em cerâmica

  • Lote Terminado
Leilão: 1677 | Lote: 39947 | Licitações: 4

COLECCIONISMO E DECORAÇÃO

5 Peças em cerâmica

- F. Baraça, Santo António

- Ana Baraça, Campesino com cesto

- Carlos Baraça, Santo António com O Menino

- Apito/Músico, faiança de Barcelos assinada A.B

- Placa em cerâmica com a última ceia, assinada (ilegível) com 57 cm

Nota: Alguns pequenos defeitos. Placa partida e restaurada.

Vendido por 20.00 EUR