Lote 37 de 40
Leilão: 1677 |
Lote: 39947
COLECCIONISMO E DECORAÇÃO
5 Peças em cerâmica
- F. Baraça, Santo António
- Ana Baraça, Campesino com cesto
- Carlos Baraça, Santo António com O Menino
- Apito/Músico, faiança de Barcelos assinada A.B
- Placa em cerâmica com a última ceia, assinada (ilegível) com 57 cm
Nota: Alguns pequenos defeitos. Placa partida e restaurada.
Vendido por 20.00 EUR