Lote - Cidade do Porto

  • Lote Terminado
Leilão: 1677 | Lote: 41203 | Licitações: 10

COLECCIONISMO E DECORAÇÃO

Gravura do séc. XVIII aguarelada

Cidade do Porto

14x17 cm

Nota: Falta provavél das margens por baixo do passepartout

Vendido por 60.00 EUR