Lote 26 de 40
Leilão: 1677 |
Lote: 41203
COLECCIONISMO E DECORAÇÃO
Gravura do séc. XVIII aguarelada
Cidade do Porto
14x17 cm
Nota: Falta provavél das margens por baixo do passepartout
Vendido por 60.00 EUR