Lote 12 de 40
Leilão: 1677 |
Lote: 41690
| Licitações: 14
COLECCIONISMO E DECORAÇÃO
Três Cadeiras Lounge
Daciano da Costa (Designer e Arquitecto)
Três Cadeiras Lounge
Índústria Metalúrgica Longra
Linha Prestígio, Modelo Airborne
Design dos anos 50
Não marcadas nem assinadas
Alt: 75 cm (cada)
Nota: Defeitos nos assentos.
Vendido por 100.00 EUR