Lote - Daciano da Costa (Designer e Arquitecto)

  • Lote Terminado
Leilão: 1677 | Lote: 41690 | Licitações: 14

COLECCIONISMO E DECORAÇÃO

Três Cadeiras Lounge

Daciano da Costa (Designer e Arquitecto)

Três Cadeiras Lounge

Índústria Metalúrgica Longra

Linha Prestígio, Modelo Airborne

Design dos anos 50

Não marcadas nem assinadas

Alt: 75 cm (cada)

Nota: Defeitos nos assentos.

Vendido por 100.00 EUR