Lote - Fruteira modernista

  • Lote Terminado
Leilão: 1677 | Lote: 41804 | Licitações: 5

COLECCIONISMO E DECORAÇÃO

Faiança

Fruteira modernista

Faiança

Assinada (ilegível)

Diâm: 23,5 cm

Nota: Restauro no bordo

Vendido por 20.00 EUR