Lote 20 de 40
Leilão: 1677 |
Lote: 41804
COLECCIONISMO E DECORAÇÃO
Faiança
Fruteira modernista
Faiança
Assinada (ilegível)
Diâm: 23,5 cm
Nota: Restauro no bordo
Vendido por 20.00 EUR
Faiança
Fruteira modernista
Faiança
Assinada (ilegível)
Diâm: 23,5 cm
Nota: Restauro no bordo
Vendido por 20.00 EUR