Lote 10 de 40
Leilão: 1677 |
Lote: 41541
COLECCIONISMO E DECORAÇÃO
Óleo sobre tela
Lisboa
Óleo sobre tela
Não assinado
37x45,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
Lisboa
Óleo sobre tela
Não assinado
37x45,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 70.00 EUR