Lote - Lisboa

  • Lote Terminado
Leilão: 1677 | Lote: 41541 | Licitações: 10

COLECCIONISMO E DECORAÇÃO

Óleo sobre tela

Lisboa

Óleo sobre tela

Não assinado

37x45,5 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 70.00 EUR