Lote - Paisagem Africana

  • Lote Terminado
Leilão: 1677 | Lote: 41702 | Licitações: 15

COLECCIONISMO E DECORAÇÃO

Óleo sobre platex

Paisagem Africana

Óleo sobre platex

Assinado

35,5x47 cm

Vendido por 60.00 EUR