Lote 30 de 40
Leilão: 1677 |
Lote: 41702
| Licitações: 15
COLECCIONISMO E DECORAÇÃO
Óleo sobre platex
Paisagem Africana
Óleo sobre platex
Assinado
35,5x47 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre platex
Paisagem Africana
Óleo sobre platex
Assinado
35,5x47 cm
Vendido por 60.00 EUR