Lote - Cena bélica

  • Lote Terminado
Leilão: 1119 | Lote: 24377 | Licitações: 5

COLECCIONISMO E LIVROS

Óleo sobre tela

Cena bélica

Óleo sobre tela

93x144 cm

Nota: Obra do final do séc. XIX. Pequeno craquelê sem risco para a pintura

Reserva: 500€

Vendido por 740.00 EUR