Lote 8 de 33
Leilão: 1119 |
Lote: 24377
COLECCIONISMO E LIVROS
Óleo sobre tela
Cena bélica
Óleo sobre tela
93x144 cm
Nota: Obra do final do séc. XIX. Pequeno craquelê sem risco para a pintura
Reserva: 500€
Vendido por 740.00 EUR