Lote - Paris Pittoresque

  • Lote Terminado
Leilão: 1119 | Lote: 24382 | Licitações: 5

COLECCIONISMO E LIVROS

Paris Pittoresque

Por Louis Barron

Grande Edição ilustrada com 500 reproduções de estampas e 20 gravuras a cores (páginas inteiras)

Nota: Encadernação de origem com defeitos na lombada

Vendido por 45.00 EUR