Lote 19 de 33
Leilão: 1119 |
Lote: 24382
COLECCIONISMO E LIVROS
Paris Pittoresque
Por Louis Barron
Grande Edição ilustrada com 500 reproduções de estampas e 20 gravuras a cores (páginas inteiras)
Nota: Encadernação de origem com defeitos na lombada
Vendido por 45.00 EUR