Lote - Tocheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1394 | Lote: 32563 | Licitações: 3

COLECCIONISMO E LIVROS

Talha dourada

Tocheiro

Talha dourada

Meados do séc. XX

Alt: 79 cm (sem vela)

Tem adaptacção eléctrica em funcionamento

Vendido por 50.00 EUR