Lote 24 de 34
Leilão: 1394 |
Lote: 32563
COLECCIONISMO E LIVROS
Talha dourada
Tocheiro
Talha dourada
Meados do séc. XX
Alt: 79 cm (sem vela)
Tem adaptacção eléctrica em funcionamento
Vendido por 50.00 EUR