Lote - Conjunto de 2 ajulezos Hispano-Árabes

  • Lote Terminado
Leilão: 982 | Lote: 20520 | Licitações: 0

COLECCIONISMO E LIVROS

Conjunto de 2 ajulezos Hispano-Árabes

Séc. XV/XVI

Emoldurados

21,5x22,5 cm

Nota: Pequenos defeitos.

Lote Retirado