Lote 12 de 32
Leilão: 982 |
Lote: 20520
COLECCIONISMO E LIVROS
Conjunto de 2 ajulezos Hispano-Árabes
Séc. XV/XVI
Emoldurados
21,5x22,5 cm
Nota: Pequenos defeitos.
Lote Retirado
Séc. XV/XVI
Emoldurados
21,5x22,5 cm
Nota: Pequenos defeitos.
Lote Retirado