Lote 4 de 32
Leilão: 982 |
Lote: 20525
| Licitações: 15
COLECCIONISMO E LIVROS
3 Volumes
Descrição geral das moedas
3 Volumes
Por Teixeira de Aragão
1ª Edição de 1875
Encadernação a meio chagrin com pequenos defeitos.
Capas originais do livro no interior com manchas de acidez.
Vendido por 100.00 EUR