Lote - Descrição geral das moedas

  • Lote Terminado
Leilão: 982 | Lote: 20525 | Licitações: 15

COLECCIONISMO E LIVROS

3 Volumes

Descrição geral das moedas

3 Volumes

Por Teixeira de Aragão

1ª Edição de 1875

Encadernação a meio chagrin com pequenos defeitos.

Capas originais do livro no interior com manchas de acidez.

Vendido por 100.00 EUR