Lote - Taça com pé

  • Lote Terminado
Leilão: 982 | Lote: 20542 | Licitações: 1

COLECCIONISMO E LIVROS

Bronze e pasta de vidro

Taça com pé

Bronze e pasta de vidro

Alt: 19 cm

2ª parte do séc. XIX

Nota: Copo da taça com cabelo. Bonito trabalho de cinzel de bronze.

Reserva: 70€

Vendido por 70.00 EUR