Lote 20 de 34
Leilão: 2020 |
Lote: 45081
COLECCIONISMO E MILITARIA
3 Pinturas diversas
- G. Martins, paisagem, óleo sobre cartão, assinado, 14x23 cm
- Flores, óleo sobre madeira, assinado, 14,5x21 cm
- Hugon, paisagem, aguarela sobre papel, assinada, 13x20 cm
Vendido por 30.00 EUR