Lote - 3 Pinturas diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 2020 | Lote: 45081 | Licitações: 6

COLECCIONISMO E MILITARIA

3 Pinturas diversas

- G. Martins, paisagem, óleo sobre cartão, assinado, 14x23 cm

- Flores, óleo sobre madeira, assinado, 14,5x21 cm

- Hugon, paisagem, aguarela sobre papel, assinada, 13x20 cm

Vendido por 30.00 EUR