Lote - Grande Tapete de Arraiolos

  • Lote Terminado
Leilão: 2020 | Lote: 52748 | Licitações: 18

COLECCIONISMO E MILITARIA

Ponto miúdo

Grande Tapete de Arraiolos

Ponto miúdo

408x278 cm

Nota: Mínimos defeitos, e teve um restauro.

Vendido por 160.00 EUR