Lote 14 de 34
Leilão: 2020 |
Lote: 52748
| Licitações: 18
COLECCIONISMO E MILITARIA
Ponto miúdo
Grande Tapete de Arraiolos
Ponto miúdo
408x278 cm
Nota: Mínimos defeitos, e teve um restauro.
Vendido por 160.00 EUR
Ponto miúdo
Grande Tapete de Arraiolos
Ponto miúdo
408x278 cm
Vendido por 160.00 EUR