Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 2020 | Lote: 50596 | Licitações: 7

COLECCIONISMO E MILITARIA

Óleo sobre tela

Hilário Roberto

Naufrágio do Titanic

Óleo sobre tela

Assinada

70x90 cm

Vendido por 50.00 EUR