Lote 17 de 34
Leilão: 2020 |
Lote: 50596
COLECCIONISMO E MILITARIA
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Naufrágio do Titanic
Óleo sobre tela
Assinada
70x90 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Naufrágio do Titanic
Óleo sobre tela
Assinada
70x90 cm
Vendido por 50.00 EUR