Lote 34 de 34
Leilão: 2020 |
Lote: 42185
COLECCIONISMO E MILITARIA
Óleo sobre tela colada em cartão
Jarra com flores
Assinada (ilegível)
40x29,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Jarra com flores
Assinada (ilegível)
40x29,5 cm
Vendido por 25.00 EUR