Lote - Jarra com flores

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2020 | Lote: 42185 | Licitações: 5

COLECCIONISMO E MILITARIA

Óleo sobre tela colada em cartão

Jarra com flores

Assinada (ilegível)

40x29,5 cm

Vendido por 25.00 EUR