Lote 2 de 35
Leilão: 2071 |
Lote: 54650
| Licitações: 40
COLECCIONISMO E MILITARIA
Chapéu Capacete Militar Português
Tecido com sinais de uso e pequenos defeitos
Fabrico da 1ª parte do séc. XX, ao estilo do modelo de 1911
Alt: 17,5 cm
Vendido por 1150.00 EUR