Lote - Chapéu Capacete Militar Português

  • Lote Terminado
Leilão: 2071 | Lote: 54650 | Licitações: 40

COLECCIONISMO E MILITARIA

Chapéu Capacete Militar Português

Tecido com sinais de uso e pequenos defeitos

Fabrico da 1ª parte do séc. XX, ao estilo do modelo de 1911

Alt: 17,5 cm

Vendido por 1150.00 EUR