Lote - Adelino

  • Lote Terminado
Leilão: 3327 | Lote: 99719 | Licitações: 4

COLECCIONISMO E PINTURA

Escultura em barro

Adelino

Garrafa em forma de touro

Escultura em barro

Assinada e datada 1981

Dim: 28 cm

Vendido por 25.00 EUR