Lote 5 de 37
Leilão: 3327 |
Lote: 99711
COLECCIONISMO E PINTURA
Aguarela sobre papel
Figura Feminina
Aguarela sobre papel
Assinada com inicias ilegíveis
Dim: 19x14 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
Figura Feminina
Aguarela sobre papel
Dim: 19x14 cm
Vendido por 35.00 EUR