Lote 33 de 37
Leilão: 3327 |
Lote: 86789
| Licitações: 13
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela
Francisco Nova
Óleo sobre tela
Assinado
70x55 cm
Vendido por 86.00 EUR
Óleo sobre tela
Francisco Nova
Óleo sobre tela
Assinado
70x55 cm
Vendido por 86.00 EUR