Lote - Francisco Nova

  • Lote Terminado
Leilão: 3327 | Lote: 86789 | Licitações: 13

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre tela

Francisco Nova

Óleo sobre tela

Assinado

70x55 cm

Vendido por 86.00 EUR