Lote - Joaquim Magalhães

  • Lote Terminado
Leilão: 3327 | Lote: 98432 | Licitações: 18

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre platex

Joaquim Magalhães

Ria de Aveiro com barco moliceiro

Óleo sobre platex

Assinado

Dim: 39x42,5 cm

Nota: Mínimas manchas de sujidade no céu.

Vendido por 140.00 EUR