Lote 36 de 37
Leilão: 3327 |
Lote: 98432
| Licitações: 18
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre platex
Joaquim Magalhães
Ria de Aveiro com barco moliceiro
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 39x42,5 cm
Nota: Mínimas manchas de sujidade no céu.
Vendido por 140.00 EUR