Lote - 5 Gravuras Anatómicas

  • Lote Terminado
Leilão: 1760 | Lote: 44571 | Licitações: 8

COLECCIONISMO E PINTURA

5 Gravuras Anatómicas

Pranchas esculpidas por M. Pitteri

Dimensão das folhas: 30x43 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 40.00 EUR