Lote 19 de 34
Leilão: 1760 |
Lote: 44571
COLECCIONISMO E PINTURA
5 Gravuras Anatómicas
Pranchas esculpidas por M. Pitteri
Dimensão das folhas: 30x43 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 40.00 EUR
5 Gravuras Anatómicas
Dimensão das folhas: 30x43 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 40.00 EUR