Lote 28 de 34
Leilão: 1760 |
Lote: 41990
COLECCIONISMO E PINTURA
Pintura Japonesa (Águada sobre papel)
Búfalo
Séc. XIX
39x61,5 cm
Nota: Papel com faltas
Reserva: 60€
Lote Retirado