Lote - Búfalo

  • Lote Terminado
Leilão: 1760 | Lote: 41990 | Licitações: 0

COLECCIONISMO E PINTURA

Pintura Japonesa (Águada sobre papel)

Búfalo

Séc. XIX

39x61,5 cm

Nota: Papel com faltas

Reserva: 60€

Lote Retirado