Lote 26 de 34
Leilão: 1760 |
Lote: 43129
| Licitações: 22
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre cartão
Carlos Morais
Paisagem de Sintra
Óleo sobre cartão
Assinado
18x13,5 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre cartão
Carlos Morais
Paisagem de Sintra
Óleo sobre cartão
Assinado
18x13,5 cm
Vendido por 120.00 EUR