Lote - Carlos Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 1760 | Lote: 43129 | Licitações: 22

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre cartão

Carlos Morais

Paisagem de Sintra

Óleo sobre cartão

Assinado

18x13,5 cm

Vendido por 120.00 EUR