Lote 1 de 34
Leilão: 1760 |
Lote: 44451
COLECCIONISMO E PINTURA
Desenho a lápis aguarelado sobre papel
Jorge Barradas
Casal Regional
Assinado e datado 1949
29x21 cm
Nota: Papel com manchas de acidez. Vidro sujo no interior
Chamamos à atenção que se trata de uma obra para ilustração de um livro de Ferreira de Castro
Reserva: 200€
Lote Retirado