Lote 13 de 34
Leilão: 1760 |
Lote: 42455
| Licitações: 15
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela
Figura de Nobre
Óleo sobre tela
Não assinado
22x18 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
Figura de Nobre
Óleo sobre tela
Não assinado
22x18 cm
Vendido por 90.00 EUR