Lote - Figura de Nobre

  • Lote Terminado
Leilão: 1760 | Lote: 42455 | Licitações: 15

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre tela

Figura de Nobre

Óleo sobre tela

Não assinado

22x18 cm

Vendido por 90.00 EUR