Lote - João Cabral

  • Lote Terminado
Leilão: 1760 | Lote: 44578 | Licitações: 29

COLECCIONISMO E PINTURA

Aguarela sobre papel

João Cabral

Collares

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1915

34,5x26 cm

Vendido por 241.00 EUR