Lote 10 de 34
Leilão: 1760 |
Lote: 44578
| Licitações: 29
COLECCIONISMO E PINTURA
Aguarela sobre papel
João Cabral
Collares
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1915
34,5x26 cm
Vendido por 241.00 EUR
Aguarela sobre papel
João Cabral
Collares
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1915
34,5x26 cm
Vendido por 241.00 EUR