Lote 16 de 34
Leilão: 1760 |
Lote: 43160
| Licitações: 17
COLECCIONISMO E PINTURA
Painel de 24 Azulejos
Séc. XX
42,5x71 cm - dim.total
Nota: Pequenos defeitos. Apresentado como tampo de mesa
Vendido por 90.00 EUR
Painel de 24 Azulejos
Séc. XX
42,5x71 cm - dim.total
Vendido por 90.00 EUR