Lote - Painel de 24 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 1760 | Lote: 43160 | Licitações: 17

COLECCIONISMO E PINTURA

Painel de 24 Azulejos

Séc. XX

42,5x71 cm - dim.total

Nota: Pequenos defeitos. Apresentado como tampo de mesa

Vendido por 90.00 EUR