Lote - Churchill

  • Lote Terminado
Leilão: 1767 | Lote: 44836 | Licitações: 12

COLECCIONISMO E PINTURA

Escultura em barro

Churchill

Escultura em barro

Assinada D. Barros (?) e datada 1949

Alt: 25 cm

Vendido por 75.00 EUR