Lote 8 de 35
Leilão: 1767 |
Lote: 44836
| Licitações: 12
COLECCIONISMO E PINTURA
Escultura em barro
Churchill
Escultura em barro
Assinada D. Barros (?) e datada 1949
Alt: 25 cm
Vendido por 75.00 EUR
Escultura em barro
Churchill
Escultura em barro
Alt: 25 cm
Vendido por 75.00 EUR