Lote 24 de 35
Leilão: 1767 |
Lote: 19952
COLECCIONISMO E PINTURA
Chifre e madre pérola
Colher
Chifre e madre pérola
Tailândia Séc.. XIX
31 cm
Nota: Faltas de madre pérola nos embutidos, e pequena falha concha
Nova reserva: 25€
Lote Retirado