Lote - João Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 1767 | Lote: 44839 | Licitações: 22

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre tela

João Reis

Figura no Jardim

Óleo sobre tela

Assinado

44x38 cm

Reserva: 400€

Vendido por 1770.00 EUR