Lote - José Mergulhão

  • Lote Terminado
Leilão: 1767 | Lote: 42127 | Licitações: 8

COLECCIONISMO E PINTURA

Aguarela sobre papel

José Mergulhão

Igreja

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 63

16x23 cm

Junta-se:

José Mergulhão

Igreja

Aguarela sobre papel

Não assinada

19,5x20,5 cm

Vendido por 59.00 EUR