Lote 30 de 35
Leilão: 1767 |
Lote: 42127
COLECCIONISMO E PINTURA
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Igreja
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 63
16x23 cm
Junta-se:
José Mergulhão
Igreja
Aguarela sobre papel
Não assinada
19,5x20,5 cm
Vendido por 59.00 EUR